В преддверии 305-летия полиции России полицейскими совместно с председателем Общественного совета при МО МВД России «Ивдельский» принято участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа 2023». Основная цель мероприятия – повышение интереса молодежи к деятельности правоохранительных органов,  а так же формирование позитивного общественного мнения о деятельности стражей порядка, патриотического воспитание и уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения и развитие творческих способностей у детей.

Его участниками в этом году стали дети сотрудников МО МВД России «Ивдельский» в возрасте от 6 до 13 лет. Ребята изготовили тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

Председатель Общественного совета при МО Нина Ивановна Бекина и заместитель начальника отдела - руководитель ГРЛС подполковник полиции Елена Владимировна Горохова вручили победителям конкурса дипломы за победу, подарки и сладости.

Руководство МО МВД России «Ивдельский» выражает огромную благодарность всем юным участникам конкурса.

 

МО МВД России «Ивдельский»

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)