№ п/п

Наименование улиц и остановок

время

Периодичность вывоза

1

Ул. Лесная  д.1А

08:30-08:35

Суббота

2

Ул. Лесная  д. 5

08:38-08:43

Суббота

3

Ул. Лесная  д.8

08:46-08:51

Суббота

4

Ул. Н.Набережная д.1Б

08:54-08:59

Суббота

5

Ул. Н.Набережная  д.25

09:02-09:07

Суббота

6

Ул. Н.Набережная д.5

09:10-09:15

Суббота

7

Ул. Н.Набережная д.13

09:18-09:23

Суббота

8

Ул. Набережная  д.2

09:26-09:31

Суббота

9

Ул. Набережная  д.9

09:34-09:39

Суббота

10

Ул. Набережная д.10

09:42-09:47

Суббота

11

Ул. Перекрёсток Пушкина -Клубная

09:50-09:55

Суббота

12

Ул. Пушкина д.4

09:58-10:03

Суббота

13

Ул. Щорса д.3

10:06-10:11

Суббота

14

Пер.Щорса  д.1

10:14-10:19

Суббота

15

Ул. Щорса между домами 6-8

10:22-10:27

Суббота

16

Ул. К.Маркса д.13

10:30-10:35

Суббота

17

Ул. К.Маркса д.14

10:38-10:43

Суббота

18

Ул. К.Маркса между домами 15 и 17

10:46-10:51

Суббота

19

Ул. К.Маркса между домами 23-1

10:54-10:59

Суббота

20

Ул. Береговая д.1

11:02-11:07

Суббота

21

Перекресток Береговая -Фестивальная

11:10-11:15

Суббота

22

Ул. Набережная  д.39

11:18-11:23

Суббота

23

Ул. Набережная  д.35

11:26-11:31

Суббота

24

Ул. Набережная между домами 27 и 29

11:34-11:39

Суббота

25

Ул. Набережная  д.14

11:42-11:47

Суббота

26

Ул.  Новая  между домами 14 и 16

11:50-11:55

Суббота

27

Ул. Новая д.10

11:58-12:03

Суббота

28

Ул. Новая д.2

12:06-12:10

Суббота

29

Ул. Фестивальная   между домами 7 и 8

14:00-14:05

Суббота

30

Ул. Молодежная д.3

14:08-14:13

Суббота

31

Ул. Молодежная  д.5

14:16-14:21

Суббота

32

Ул. Молодежная  д.6

14:24-14:29

Суббота

33

Ул. Молодежная  д. 16

14:32-14:37

Суббота

34

Ул. Зеленая д.14

14:40-14:45

Суббота

35

Ул. Зеленая  д. 10

14:48-14:53

Суббота

36

Ул. Зеленая д. 4

14:56-15:01

Суббота

37

Ул. Студенческая  д.4

15:04-15:09

Суббота

38

Ул. Студенческая  д.9

15:12-15:17

Суббота

39

Пер .Больничный между домами 2 и4

15:20-15:25

Суббота

40

Ул. Школьная  д.3

15:28-15:33

Суббота

41

Ул. Школьная  д.8

15:36-15:41

Суббота

42

Ул. Чапаева  между домами 11 и 13

15:44-15:49

Суббота

43

Ул. Чапаева  д.8

15:52-15:57

Суббота

44

Ул. Чапаева  д.1

16:00-16:05

Суббота

45

Ул. Вокзальная д.4

16:08-16:13

Суббота

46

Ул. Вокзальная   между домами 9-11

16:16-16:21

Суббота

47

Ул. Вокзальная д.14б

16:24-16:29

Суббота

48

Ул. Вокзальная д.20А

16:32-16:37

Суббота

49

Ул. Вокзальная д.24

16:40-16:45

Суббота

50

Ул. П.Морозова д.18

16:48-16:53

Суббота

51

Ул. П.Морозова д.15

16:56-17:01

Суббота

52

Ул.  П.Морозова между домами 4-2

17:04-17:09

Суббота

53

Ул. П.Морозова между домами 5-1

17:12-17:17

Суббота

54

Ул. Железнодорожная д.6

17:20-17:25

Суббота

55

Ул. Железнодорожная  между домами 8-1

17:28-17:33

Суббота

56

Ул. Мира д.3

17:40-17:45

Суббота

57

Ул. Мира между домами 10 и 12

17:48-17:53

Суббота

58

Ул. Мира между домами 16 и 18

17:56-18:01

Суббота

59

Ул. Мира  д.24

18:04-18:09

Суббота

60

Ул.Восточная д.1

18:12-18:17

Суббота

61

Ул.Восточная д.3

18:20-18:25

Суббота

 

п.Атымья

   

1

Ул.Газовая д.5

09:00-09:05

Воскресенье

2

Ул.Газовая д.2

09:08-09:13

Воскресенье

3

Пер.Спортивный д.4

09:16-09:21

Воскресенье

4

Ул.Комсомольская д.15

09:24-09:29

Воскресенье

5

Ул.Комсомольская д.7

09:32-09:37

Воскресенье

6

Ул.Комсомольская д.2а

09:40-09:45

Воскресенье

7

Ул.Энтузиастов д.2

09:48-09:53

Воскресенье

8

Ул.Энтузиастов д.7

09:56-10:01

Воскресенье

9

Ул.Энтузиастов д.15

10:04-10:09

Воскресенье

10

Ул.Вокзальная д.8а

10:12-10:17

Воскресенье

11

Ул.Вокзальная д.3

10:20-10:25

Воскресенье

12

Ул.Железнодорожная д.4

10:28-10:33

Воскресенье

13

Ул.Лермонтова д.2

10:36-10:41

Воскресенье

14

 Ул.Лермонтова д.18

10:44-10:49

Воскресенье

15

 Ул.Лермонтова д.16

10:52-10:57

Воскресенье

16

Ул.Лермонтова д.13

11:00-11:05

Воскресенье

17

Ул.Лермонтова д.6А

11:08-11:13

Воскресенье

18

Ул.Мира д.4

11:16-11:21

Воскресенье

19

Ул.Мира д.11

11:24-11:29

Воскресенье

20

Ул.Главная д.8

11:31-11:36

Воскресенье

21

Ул.Главная д.3

11:39-11:44

Воскресенье

22

Ул.Пионерская д.4

11:47-11:52

Воскресенье

23

Ул.Пионерская д.7

11:55-12:00

Воскресенье

24

Ул.Пионерская д.9а

12:03-12:08

Воскресенье

25

 Ул.Пионерская  д.13

12:11-12:16

Воскресенье

26

Ул.Пионерская д.20

12:19-12:24

Воскресенье

27

Ул.Пионерская д.23

12:27-12:32

Воскресенье

28

Ул.Лесной д.5

13:05-13:10

Воскресенье

29

Ул.Школьная д.19

13:13-13:18

Воскресенье

30

Ул.Школьная д.13

13:21-13:26

Воскресенье

31

Ул.Школьная д.10

13:29-13:34

Воскресенье

32

Ул.Школьная д.5

13:37-13:42

Воскресенье

33

Ул.Студенческая д.1б

13:45-13:50

Воскресенье

34

Ул.Студенческая д.8а

13:53-13:58

Воскресенье

35

Ул.студенческая д.12

14:01-14:06

Воскресенье

36

Ул.Студенческая д.16

14:09-14:14

Воскресенье

37

Ул.Космонавтов д.6

14:17-14:22

Воскресенье

38

Ул.Космонавтов д.2

14:25-14:30

Воскресенье

1 get2 3 4567 8910111213141516171819147 20212223tik3240x100-rus9kabGD 2019BUP new66mspagrokooprufermamsp-logo-jpginvest3IOK SO.nedelia finansovbti karta dostypnosti god 2020 voda banner1

© 2010-2021 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)