№ п/п |
Наименование улиц и остановок |
время |
Периодичность вывоза |
1 |
Ул. Лесная д.1А |
08:30-08:35 |
Суббота |
2 |
Ул. Лесная д. 5 |
08:38-08:43 |
Суббота |
3 |
Ул. Лесная д.8 |
08:46-08:51 |
Суббота |
4 |
Ул. Н.Набережная д.1Б |
08:54-08:59 |
Суббота |
5 |
Ул. Н.Набережная д.25 |
09:02-09:07 |
Суббота |
6 |
Ул. Н.Набережная д.5 |
09:10-09:15 |
Суббота |
7 |
Ул. Н.Набережная д.13 |
09:18-09:23 |
Суббота |
8 |
Ул. Набережная д.2 |
09:26-09:31 |
Суббота |
9 |
Ул. Набережная д.9 |
09:34-09:39 |
Суббота |
10 |
Ул. Набережная д.10 |
09:42-09:47 |
Суббота |
11 |
Ул. Перекрёсток Пушкина -Клубная |
09:50-09:55 |
Суббота |
12 |
Ул. Пушкина д.4 |
09:58-10:03 |
Суббота |
13 |
Ул. Щорса д.3 |
10:06-10:11 |
Суббота |
14 |
Пер.Щорса д.1 |
10:14-10:19 |
Суббота |
15 |
Ул. Щорса между домами 6-8 |
10:22-10:27 |
Суббота |
16 |
Ул. К.Маркса д.13 |
10:30-10:35 |
Суббота |
17 |
Ул. К.Маркса д.14 |
10:38-10:43 |
Суббота |
18 |
Ул. К.Маркса между домами 15 и 17 |
10:46-10:51 |
Суббота |
19 |
Ул. К.Маркса между домами 23-1 |
10:54-10:59 |
Суббота |
20 |
Ул. Береговая д.1 |
11:02-11:07 |
Суббота |
21 |
Перекресток Береговая -Фестивальная |
11:10-11:15 |
Суббота |
22 |
Ул. Набережная д.39 |
11:18-11:23 |
Суббота |
23 |
Ул. Набережная д.35 |
11:26-11:31 |
Суббота |
24 |
Ул. Набережная между домами 27 и 29 |
11:34-11:39 |
Суббота |
25 |
Ул. Набережная д.14 |
11:42-11:47 |
Суббота |
26 |
Ул. Новая между домами 14 и 16 |
11:50-11:55 |
Суббота |
27 |
Ул. Новая д.10 |
11:58-12:03 |
Суббота |
28 |
Ул. Новая д.2 |
12:06-12:10 |
Суббота |
29 |
Ул. Фестивальная между домами 7 и 8 |
14:00-14:05 |
Суббота |
30 |
Ул. Молодежная д.3 |
14:08-14:13 |
Суббота |
31 |
Ул. Молодежная д.5 |
14:16-14:21 |
Суббота |
32 |
Ул. Молодежная д.6 |
14:24-14:29 |
Суббота |
33 |
Ул. Молодежная д. 16 |
14:32-14:37 |
Суббота |
34 |
Ул. Зеленая д.14 |
14:40-14:45 |
Суббота |
35 |
Ул. Зеленая д. 10 |
14:48-14:53 |
Суббота |
36 |
Ул. Зеленая д. 4 |
14:56-15:01 |
Суббота |
37 |
Ул. Студенческая д.4 |
15:04-15:09 |
Суббота |
38 |
Ул. Студенческая д.9 |
15:12-15:17 |
Суббота |
39 |
Пер .Больничный между домами 2 и4 |
15:20-15:25 |
Суббота |
40 |
Ул. Школьная д.3 |
15:28-15:33 |
Суббота |
41 |
Ул. Школьная д.8 |
15:36-15:41 |
Суббота |
42 |
Ул. Чапаева между домами 11 и 13 |
15:44-15:49 |
Суббота |
43 |
Ул. Чапаева д.8 |
15:52-15:57 |
Суббота |
44 |
Ул. Чапаева д.1 |
16:00-16:05 |
Суббота |
45 |
Ул. Вокзальная д.4 |
16:08-16:13 |
Суббота |
46 |
Ул. Вокзальная между домами 9-11 |
16:16-16:21 |
Суббота |
47 |
Ул. Вокзальная д.14б |
16:24-16:29 |
Суббота |
48 |
Ул. Вокзальная д.20А |
16:32-16:37 |
Суббота |
49 |
Ул. Вокзальная д.24 |
16:40-16:45 |
Суббота |
50 |
Ул. П.Морозова д.18 |
16:48-16:53 |
Суббота |
51 |
Ул. П.Морозова д.15 |
16:56-17:01 |
Суббота |
52 |
Ул. П.Морозова между домами 4-2 |
17:04-17:09 |
Суббота |
53 |
Ул. П.Морозова между домами 5-1 |
17:12-17:17 |
Суббота |
54 |
Ул. Железнодорожная д.6 |
17:20-17:25 |
Суббота |
55 |
Ул. Железнодорожная между домами 8-1 |
17:28-17:33 |
Суббота |
56 |
Ул. Мира д.3 |
17:40-17:45 |
Суббота |
57 |
Ул. Мира между домами 10 и 12 |
17:48-17:53 |
Суббота |
58 |
Ул. Мира между домами 16 и 18 |
17:56-18:01 |
Суббота |
59 |
Ул. Мира д.24 |
18:04-18:09 |
Суббота |
60 |
Ул.Восточная д.1 |
18:12-18:17 |
Суббота |
61 |
Ул.Восточная д.3 |
18:20-18:25 |
Суббота |
п.Атымья |
|||
1 |
Ул.Газовая д.5 |
09:00-09:05 |
Воскресенье |
2 |
Ул.Газовая д.2 |
09:08-09:13 |
Воскресенье |
3 |
Пер.Спортивный д.4 |
09:16-09:21 |
Воскресенье |
4 |
Ул.Комсомольская д.15 |
09:24-09:29 |
Воскресенье |
5 |
Ул.Комсомольская д.7 |
09:32-09:37 |
Воскресенье |
6 |
Ул.Комсомольская д.2а |
09:40-09:45 |
Воскресенье |
7 |
Ул.Энтузиастов д.2 |
09:48-09:53 |
Воскресенье |
8 |
Ул.Энтузиастов д.7 |
09:56-10:01 |
Воскресенье |
9 |
Ул.Энтузиастов д.15 |
10:04-10:09 |
Воскресенье |
10 |
Ул.Вокзальная д.8а |
10:12-10:17 |
Воскресенье |
11 |
Ул.Вокзальная д.3 |
10:20-10:25 |
Воскресенье |
12 |
Ул.Железнодорожная д.4 |
10:28-10:33 |
Воскресенье |
13 |
Ул.Лермонтова д.2 |
10:36-10:41 |
Воскресенье |
14 |
Ул.Лермонтова д.18 |
10:44-10:49 |
Воскресенье |
15 |
Ул.Лермонтова д.16 |
10:52-10:57 |
Воскресенье |
16 |
Ул.Лермонтова д.13 |
11:00-11:05 |
Воскресенье |
17 |
Ул.Лермонтова д.6А |
11:08-11:13 |
Воскресенье |
18 |
Ул.Мира д.4 |
11:16-11:21 |
Воскресенье |
19 |
Ул.Мира д.11 |
11:24-11:29 |
Воскресенье |
20 |
Ул.Главная д.8 |
11:31-11:36 |
Воскресенье |
21 |
Ул.Главная д.3 |
11:39-11:44 |
Воскресенье |
22 |
Ул.Пионерская д.4 |
11:47-11:52 |
Воскресенье |
23 |
Ул.Пионерская д.7 |
11:55-12:00 |
Воскресенье |
24 |
Ул.Пионерская д.9а |
12:03-12:08 |
Воскресенье |
25 |
Ул.Пионерская д.13 |
12:11-12:16 |
Воскресенье |
26 |
Ул.Пионерская д.20 |
12:19-12:24 |
Воскресенье |
27 |
Ул.Пионерская д.23 |
12:27-12:32 |
Воскресенье |
28 |
Ул.Лесной д.5 |
13:05-13:10 |
Воскресенье |
29 |
Ул.Школьная д.19 |
13:13-13:18 |
Воскресенье |
30 |
Ул.Школьная д.13 |
13:21-13:26 |
Воскресенье |
31 |
Ул.Школьная д.10 |
13:29-13:34 |
Воскресенье |
32 |
Ул.Школьная д.5 |
13:37-13:42 |
Воскресенье |
33 |
Ул.Студенческая д.1б |
13:45-13:50 |
Воскресенье |
34 |
Ул.Студенческая д.8а |
13:53-13:58 |
Воскресенье |
35 |
Ул.студенческая д.12 |
14:01-14:06 |
Воскресенье |
36 |
Ул.Студенческая д.16 |
14:09-14:14 |
Воскресенье |
37 |
Ул.Космонавтов д.6 |
14:17-14:22 |
Воскресенье |
38 |
Ул.Космонавтов д.2 |
14:25-14:30 |
Воскресенье |