Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прошла традиционная акция «Собери ребёнка в школу», проходящая ежегодно в преддверии 1 сентября. В рамках данного мероприятия специалисты клиентской службы города Ревда организовали сбор средств для покупки канцелярских принадлежностей и наборов первоклассников.

– В данной благотворительной акции наша клиентская служба участвует уже много лет подряд. Ранее мы организовывали сбор средств совместно с Министерством социальной политики, в этом году сделали все самостоятельно, – рассказала Губанова Наталья Васильевна, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в городе Ревда. – В этот раз мы впервые сотрудничали с Ревдинской специализированной школой, все собранные  праздничные наборы накануне были переданы воспитанникам школы.

На собранные средства были куплены и переданы в Ревдинскую специализированную (коррекционную) школу №11 12 наборов для первоклассника. Завуч школы Круглова Ольга Александровна поблагодарила сотрудников Пенсионного фонда за внимание к воспитанникам  и оказанную помощь.

 

 

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)