Состав Думы городского округа Пелым седьмого созыва

по пятимандатному избирательному округу № 1:

1. Игнатов Сергей Александрович – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 23 марта 1960 года, образование среднее общее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, АО «Облкоммунэнерго» (начальник Пелымских районных энергетических сетей).

2. Логинов Андрей Владимирович – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 20 июля 1983 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, Пелымское ЛПУМГ (инженер).

3. Меньшова Лариса Михайловна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 27 сентября 1969 года, образование среднее специальное, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, МКОУ СОШ № 1 п. Пелым (учитель начальных классов).

4. Радецкий Валерий Андреевич – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 29 апреля 1972 года, образование высшее, место жительств: Свердловская область, п. Пелым, Пелымское ЛПУМГ (ведущий инженер).

5. Смирнова Татьяна Александровна – председатель Думы городского округа Пелым, дата рождения 12 февраля 1972 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, МКОУ СОШ № 1 п. Пелым (директор),

По пятимандатному избирательному округу № 2:

1. Голяк Евгения Геннадьевна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 28 сентября 1970 года, образование среднее специальное, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, МКУ городского округа Пелым «ИМЦ» (методист).

2. Кушнир Наталья Павловна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 22 июня 1972 года, образование среднее профессиональное, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, МКУ городского округа Пелым «ИМЦ» (директор).

3. Петрова Лариса Витальевна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 12 мая 1965 года, образование высшее, доктор психологических наук, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, Пелымское отделение ГАБУЗ СО «Краснотурьинская городская больница» (акушер).

4. Тищенко Владимир Сергеевич – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 21 декабря 1982 года, образование среднее специальное, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, ГКУ СО «Ивдельское лесничество» (мастер).

5. Шашмурина Елена Михайловна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 25 февраля 1967 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, МКУ ДОД ДШИ (директор).

По пятимандатному избирательному округу № 3:

1. Даровских Татьяна Алексеевна – депутат Думы городского округа Пелым, 23 июня 1957 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, п. Пелым, МКОУ СОШ № 1 п. Пелым (учитель).

2. Касимова Светлана Васильевна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 30 декабря 1970 года, образование высшее, место жительства, Свердловская область, п. Атымья, МКУК Дом культуры п.Атымья (директор).

3. Кузнецов Олег Генрихович – депутат думы городского округа Пелым, дата рождения 07 марта 1965 года, образование среднее профессиональное, место жительства Свердловская область, п. Атымья, Пелымское ЛПУМГ (плотник).

4. Кузнецов Яков Генрихович – депутат думы городского округа Пелым, дата рождения 06 августа 1965 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, п. Атымья, ГКУ СО «Ивдельское лесничество» (мастер леса).

5. Ульянова Ирина Анатольевна – заместитель председателя Думы городского округа Пелым, дата рождения 06 июня 1973 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, п. Пелым, МКУК Дом культуры п.Пелым (директор).

1 get2 3 4567 8910111213141516171819147 20212223tik3240x100-rus9kabGD 2019BUP new66mspagrokooprufermamsp-logo-jpginvest3IOK SO.nedelia finansovbti karta dostypnosti god 2020 voda banner1

© 2010-2021 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)