Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Сотрудник органов внутренних дел - гражданин, который взял на себя обязательства по прохождению федеральной государственной службы в органах внутренних дел в должности рядового или начальствующего состава и которому в установленном настоящим Федеральным законом порядке присвоено специальное звание рядового или начальствующего состава.

На службу в отдел полиции города Ивдель приглашаются на должности младшего и среднего начальствующего состава:

- в службу участковых уполномоченных полиции, на сегодняшний день помимо своего денежного довольствия участковый получает доплату 10 тыс. рублей, установлен дополнительный отпуск 7 календарных дней;

- в дорожно-патрульную службу, в данной службе установлена льготное исчисление выслуги лет (один год за полтора), предусмотрена доплата к основному денежному довольствию в размере 20 %;

- в отделение охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, здесь так же предусмотрено льготное исчисление выслуги лет (один год за полтора), предусмотрена доплата к основному денежному довольствию в размере 20 %.

При обращении кандидата на службу в органы внутренних дел за каждым кандидатом закрепляется ответственный сотрудник, осуществляющий на постоянной основе оказание помощи по вопросам оформления необходимых документов для приема на службу и осуществляющий контроль за прохождением медицинского освидетельствования.

Сотруднику полиции предоставляются следующие гарантии:

- Стабильное и достойное денежное довольствие;

- Отпуск от 40 дней и более;

- Компенсация проезда к месту отдыха и обратно;

- Выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет);

- Возможность карьерного роста;

- Бесплатные ведомственные санатории в Крыму и Краснодарском крае;

- Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья;

- Получение бесплатного высшего образования в ВУЗ системы МВД России (предоставление дополнительных учебных отпусков и командировочных расходов)

По всем интересующимся вопросам обращается в отдел кадров г. Ивдель проспект Комсомола дом 50 кабинет 211 или по телефону 8(34386) 2-14-68

Служба в органах внутренних дел – Ваш достойный выбор.

         МО МВД России «Ивдельский»

 
Здравствуйте,
--
С уважением,
штаб МО Ивдель

 


 
С уважением,
Администрация ГО Пелым
 

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)