06 апреля – День образования органов предварительного следствия в системе МВД России. В преддверии праздника, 05 апреля 2024 года в МО МВД России «Ивдельский» состоялось торжественное совещание, посвященное Дню следствия.

Начал торжественное совещание начальник МО МВД России «Ивдельский» майор полиции Анатолий Сергеевич Тагильцев со словами благодарности за нелегкую и ответственную работу сотрудников следствия. Поздравил коллектив, пожелал им понимания в семье, интересных дел и стопроцентной раскрываемости.

В продолжении поздравлений, начальник следственного отделения подполковник юстиции Анна Олеговна Карпова отметила, что ей посчастливилось работать в таком коллективе, который сложился в подразделении, поблагодарила коллег за службу, преданность своей профессии. И в завершении мероприятия, заместитель начальника отдела подполковник полиции Елена Владимировна Горохова зачитала приказ о поощрении, в соответствии с которым сотрудники следствия за высокие результаты служебной деятельности были награждены благодарностями МО, а также нагрудными знаками.

Штат МО МВД России «Ивдельский» составляет 8 сотрудников и секретарь-машинист. С 2021 года возглавляет подразделение подполковник юстиции Анна Олеговна Карпова, которая пользуется заслуженным уважением в коллективе и сумела создать настоящий дружный коллектив. Со слов Анны Олеговны в ее коллективе очень трудолюбивые и грамотные сотрудники, которые выполняют все поставленные задачи, не считаясь с личным временем. Заместитель начальника следствия – майор юстиции Ляйсан Маратовна Хайрулина, которая является очень надежным, инициативным сотрудником.

Также в штате 6 следователей, с учетом замещённой декретной должности – 7.

Старший следователь капитан юстиции Елена Андреевна Боровик, старший лейтенант юстиции Алена Александровна Лопаткина, лейтенант юстиции Анастасия Александровна Бусарова, старший лейтенант юстиции Евгения Витальевна Довгенко. Старший лейтенант юстиции Валентина Алексеевна Черемных и капитан юстиции Марина Сергеевна Задумова – находятся в отпуске по уходу за детьми.

С 1 сентября 2023 года замечательный женский коллектив разбавил мужчина, после окончания Уральского института МВД на службу прибыл лейтенант юстиции Владислав Евгеньевич Рейтер. Он за короткий срок сумел завоевать доверие и легко влился в состав сотрудников.

Секретарь-машинист Татьяна Валентиновна Свалова – находится в декретном отпуске. С 23 октября 2023 года приступила к ее обязанностям Кристина Рязанова.

Следователей всегда отличали особые качества: твердость характера, честность и верность долгу. Грамотно выполняя кропотливую работу, они защищают права и законные интересы государства, общества, гражданина, играют значимую роль в борьбе с преступностью. МО МВД России «Ивдельский» поздравляет с Днём работника следственных органов следственное отделение МО и ветеранов службы. Желаем им и их близким здоровья, благополучия и долголетия. Своим коллегам, так же желаем дальнейших достижений в службе, успехов в их труде, каким бы нелегким он был. Пусть профессиональный путь будет успешен и ведет высоко по карьерной лестнице.

 

МО МВД России «Ивдельский»

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)