Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что необходимые сведения о любом юридическом лице, индивидуальном предпринимателе, крестьянском (фермерском) хозяйстве можно получить онлайн с помощью сервисов ФНС России.

 

Так, проверить актуальную информацию об индивидуальном предпринимателе или юридическом лице можно через сервис «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде», а сервис «Прозрачный бизнес» предназначен для комплексной проверки налогоплательщика и содержит информацию из 6 государственных реестров. 

 

Данные сервисы позволяют бесплатно получить содержащиеся в реестрах сведения о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью. 

 

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП или справка об отсутствии запрашиваемой информации формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись и ее визуализацию и равнозначна выписке (справке) на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)